
Чердачная лестница Bukwood ECO Standard (Горищні сходи)
от 5 100 ₴
от 4 692 ₴
- Готово к отправке
Технические характеристики
|
Материал: |
Дерево (бук/сосна) |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
280 см |
|
Количество секций: |
3 |
|
Толщина крышки: |
26 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
130 см |
|
Радиус открывания: |
155 см |
|
Замок: |
Металлический |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Представляем Вашему вниманию люк с лестницей от компании «Bukwood» типа Eco Standart.
Данная конструкция выполнена из экологических материалов, которые лучше всего подойдут для использования в домашних условиях. Под экологическими материалами разработчик имеет в виду самые качественные сорта бука, а также металлические элементы, которые дополнительно гальванизированы цинком, для того, чтобы предать такой лестнице максимальную долговечность. Если Вы желаете установить качественный люк на чердак с лестницей, тогда данный вариант подойдет для Вас лучше всего.
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― www.bukwood.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 2.8 м |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Основные | |
| Вес | 27 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота помещения | до 280 см |
| Крышка люка | типа "сэндвич" без утеплителя |
| Производство: | Украина-Италия |
| Размер, см | 110x60 |
- Цена: от 4 692 ₴











