
Сходи на горище Bukwood Luxe Long 305 см
8 200 ₴
7 544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Складные чердачные лестницы Bukwood Luxe Long обладают улучшенной фурнитурой, утепленной крышкой люка толщиной 46 мм, пружиной с повышенной жесткостью, а также поручнем, который входит в базовую комплектацию. Все лестницы этой серии имеют уникальную опцию – возможность регулировки и фиксации угла открывания крышки люка, что делает использование конструкции простым и удобным.
Утепленные чердачные лестницы из серии «Luxe» – это качественные конструкции, для изготовления которых используется лучшая древесина, обработанная на современном оборудовании, что позволяет предлагать клиентам товар высокого качества.
Основные преимущества:
- Короб и лестницы изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Насечки против скольжения на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Встроенный металлический замок поворотного типа
- Утепленная крышка люка типа «сэндвич» белого цвета.
- Защитные насадки для защиты пола
- Поручень в базовой комплектации
Доступные размеры:
для высоты 305 см – 110х60 | 110х70 | 110х80 | 110х90 см
Крышка люка – белая, 46 мм
Толщина утепления – 40 мм
Материал короба - бук
Материал лестницы - бук
Количество секций - 4
Максимальная высота помещения – 305 см
Вынос - 130 см
Радиус открывания - 155 см
Длина ступеней - 360 мм
Ширина ступеней - 75 мм
Максимальная нагрузка - 200 кг
Гарантия - 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 3.05 м |
| Длина | 1100 мм |
| Способ открывания | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Бук |
| Форма лестницы | Прямая |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Дерево |
| Размер, см | 110*60 |
- Цена: 7 544 ₴











