
Лестница на чердак Bukwood Eco Mini
от 5 600 ₴
от 5 152 ₴
- Готово к отправке
Bukwood Eco Mini – 4-х секционная лестница, выполненная из высокопрочной древесины. Компактная и надежная в использовании, прекрасно подойдет к любому интерьеру. Чердачные лестницы этой модели рассчитаны для помещений, где недостаточно свободного места. Поэтому их установка позволит не только сэкономить жилую площадь, но и обеспечить легкий и быстрый выход на чердак или мансарду.
В серии Bukwood Eco крышка люка не утеплена, однако по периметру коробки расположен контурный уплотнитель, предотвращающий проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение.
Конструкция изготовлена из экологически чистых материалов. Древесина, используемая в производстве, сертифицирована, а металлические элементы не содержат вредных веществ.
Чердачные лестницы серии Eco оснащены неутепленной крышкой люка типа «сэндвич», изготовленная из древесины (бук) и плотного HDF. Данная крышка окрашена с двух сторон в белый цвет. Материал короба - сосна. Вы можете успешно использовать данный люк с лестницей на даче, в загородном коттедже или в доме для доступа на отопительную мансарду.
Технические характеристики:
- Направляющие и ступени изготовлены из бука
- Допустимая нагрузка до 200 кг
- Надежный металлический замок
- Безопасное крепления пружинного механизма
- Специальная гальванизация металлических частей
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Специальное столярное соединение "ласточкин хвост"
- Защитные накладки от затирки пола
|
Материал |
Дерево (бук / сосна) |
|
Конструкция лестницы |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения |
280 см |
|
Количество секций |
4 |
|
Толщина крышки |
26 мм |
|
Высота коробки |
135 мм |
|
Вынос лестницы |
125 см |
|
Радиус открывания |
135 см |
|
Замок |
Металлический |
|
Комплектация |
|
|
Срок гарантии |
36 місяців |
|
Страна производитель |
Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Радиус открывания | 135 см |
| Вынос ступеней | 125 см |
| Высота | 2.8 м |
| Способ открывания | Механический |
| Основные | |
| Конструкция лестницы | Маршевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Бук |
| Форма лестницы | Прямая |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Дерево |
| Размер, см | 90*60 |
- Цена: от 5 152 ₴











