
Чердачная лестница Bukwood Luxe Metal Mini
от 8 250 ₴
от 7 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Материал: |
Дерево (бук) / металл |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
265 см |
|
Количество секций: |
4 |
|
Толщина крышки: |
46 мм |
| Термоизоляция: |
40 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
100 см |
|
Радиус открывания: |
114 см |
|
Замок: |
Усовершенствованный металлический, поворотного типа |
| Поручень: | 1 шт. |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Четырехсекционная комбинированная Чердачная лестница Bukwood Luxe Metal Mini имеет компактные размеры и предназначена для установки в небольших помещениях. Произведена с металлическими направляющими в сочетании с деревянными ступеньками из бука. Все металлические детали специально гальванизированы цинком, что препятствует коррозии и позволяет сохранить допустимую нагрузку на конструкцию до 200 кг. Это делает лестницу Luxe Metal самой прочной в своем классе. Отличительной чертой данной модели является также улучшенная фурнитура и сверхутепленная крышка люка.
Складные чердачные лестницы серии «Luxe» обладают улучшенной фурнитурой, утепленной крышкой люка с удвоенной термоизоляцией толщиной 46 мм, пружиной с повышенной жесткостью, а также поручнем, который входит в базовою комплектацию. Все лестницы этой серии имеют уникальную опцию – возможность регулирования и фиксирования угла открывания крышки люка, что делает использование конструкцией простым и удобным.
Утепленные чердачные лестницы из серии «Luxe» – это качественные конструкции, для изготовления которых используется лучшая древесина, обработанная на современном оборудовании, что позволяет предлагать клиентам товар высочайшего качества. Применяемый нами способ соединения деталей гарантирует создание конструкций, выдерживающих большие нагрузки. Сам люк удерживается прочными механизмами, что полностью исключает его произвольное открывание.
Чердачные лестницы серии «Luxe» зарекомендовали себя как надежные, качественные и эстетичные конструкции, что отлично впишутся в любой интерьер, а также обеспечат комфортный доступ на чердак или мансарду.
Особенности:
- Лестница и коробка изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Качественная фурнитура
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Усовершенствованный металлический замок, поворотного типа
- Крышка люка с удвоенной термоизоляцией типа «сэндвич» белого цвета
- Защитные насадки для защиты пола
- Поручень для безопасной эксплуатации
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― http://bukwood.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл/дерево |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 114 см |
| Вынос ступеней | 100 см |
| Высота | 2.65 м |
| Способ открывания | Механический |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка (кг) | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Бук |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Комбинированный |
| Размер, см | 80*60 |
- Цена: от 7 590 ₴










