
Чердачная лестница Bukwood Luxe Long
от 8 200 ₴
от 7 544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Чердачная лестница «Luxe Long» отличается прочностью, надежностью и удобностью в эксплуатации. Качественные материалы делают лестницу безопасной и долговечной. Люк лестниц данной серии оснащен двойной теплоизоляцией, что позволяет предотвращать утечку тепла и удерживать комфортную температуру в помещении.
Складные чердачные лестницы серии «Luxe» обладают улучшенной фурнитурой, утепленной крышкой люка с удвоенной термоизоляцией толщиной 46 мм, пружиной с повышенной жесткостью, а также поручнем, который входит в базовою комплектацию. Все лестницы этой серии имеют уникальную опцию – возможность регулирования и фиксирования угла открывания крышки люка, что делает использование конструкцией простым и удобным.
Утепленные чердачные лестницы из серии «Luxe» – это качественные конструкции, для изготовления которых используется лучшая древесина, обработанная на современном оборудовании, что позволяет предлагать клиентам товар высочайшего качества. Применяемый нами способ соединения деталей гарантирует создание конструкций, выдерживающих большие нагрузки. Сам люк удерживается прочными механизмами, что полностью исключает его произвольное открывание.
Чердачные лестницы серии «Luxe» зарекомендовали себя как надежные, качественные и эстетичные конструкции, что отлично впишутся в любой интерьер, а также обеспечат комфортный доступ на чердак или мансарду.
Особенности:
- Лестница и коробка изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Качественная фурнитура
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Усовершенствованный металлический замок, поворотного типа
- Крышка люка с удвоенной термоизоляцией типа «сэндвич» белого цвета
- Защитные насадки для защиты пола
- Поручень для безопасной эксплуатации
Более подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― www.bukwood.com.ua
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал: | Дерево (бук) |
| Конструкция лестницы: | Раскладная |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальная высота помещения: | 305/340 см |
| Количество секций: | 4 |
| Толщина крышки: | 46 мм |
| Термоизоляция: | 40 мм |
| Высота короба: | 135 мм |
| Вынос лестницы: | 130 см |
| Радиус открывания: | 155 см |
| Замок: | Усовершенствованный металлический, поворотного типа |
| Поручень: | 1 шт. |
| Комплектация: |
|
| Срок гарантии: | 36 месяцев |
Оставьте заявку на сайте и специалисты по продажам помогут выбрать лучший вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Высота помещения | до 340 см |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество секций | 4 |
| Крышка люка | утеплённая |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Производство: | Украина-Италия |
| Размер, см | 110*60 |
- Цена: от 7 544 ₴











