Чердачная лестница «Steel Step» от компании «Bukwood» – это складная трисекционная лестница с утепленной крышкой люка, толщиной 46 мм. Данная модель предназначена для холодных чердачных помещений. Все металлические части оцинкованы горячим способом, и покрыты специальной порошковой краской, что способствует эффективной защите лестничных элементов от коррозии. Конструкция не выйдет из строя под воздействием морозов или после длительного простаивания.
Утеплённая крышка люка белого цвета оснащена встроенным металлическим поворотным замком и улучшенной фурнитурой с возможностью регулировать угол открывания крышки люка.
Основные преимущества:
- Гальванизация металлических частей
- Насечки против скольжения на ступенях
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Встроенный металлический замок поворотного типа
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета.
- Защитные насадки для защиты пола
Доступные размеры: 110х60 см | 110х70 см | 110х80 см | 110х90 см | 120х60 см | 120х70 см | 120х80 см | 120х90 см | 130х60 см | 130х70 см | 130х80 см | 130х90 см
Крышка люка – белая, 46 мм
Толщина утепления – 40 мм
Материал короба – бук
Материал лестницы – оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Количество секций – 3
Максимальная высота помещения – 280 см
Вынос – 130 см
Радиус открывания – 155 см
Длина ступеней – 360 мм
Ширина ступеней – 110 мм
Максимальная нагрузка – 150 кг
Гарантия – 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 2.8 м |
| Способ открывания | Механический |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Бук |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Металл |
| Размер, см | 110x60 |
- Цена: 11 000 ₴







