Металлическая чердачная лестница «Steel Clips» от компании «Bukwood» – это новая модель лестницы раздвижной конструкции (ножничная) с утепленной крышкой люка, толщиной 46 мм.
Лестница модели «Steel Clips» состоит из секций в виде буквы «S», и изготовлена из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Ножничная конструкция легко приспосабливается к высоте помещения без необходимости подрезки. Стандартная модель состоит из 11 секций, и рассчитана на максимальную высоту помещения 3 м. При этом есть возможность дополнительно добавить ещё 2 секции. Каждая дополнительная секция увеличивает максимальную высоту на 25 см.
Утеплённая крышка люка белого цвета оснащена встроенным металлическим поворотным замком и улучшенной фурнитурой с возможностью регулировать угол открывания крышки люка.
Главная особенность чердачной лестницы «Steel Clips» – это возможность изготовления с небольшими габаритными размерами коробки: ширина – от 60 см до 90 см; длина – от 70 до 130 см.
Основные преимущества:
- Ножничная конструкция с возможностью регулировки длины лестницы
- Гальванизация металлических частей
- Насечками против скольжения на ступенях
- Встроенный металлический замок поворотного типа
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета
- Защитные насадки для защиты пола
Доступные размеры:
для высоты 275/300 см (10-11 секций) – 70х60 см | 70х70 см | 70х80 см | 70х90 см
для высоты 275/300/325/340 см (10-13 секций) – 80х60 см | 80х70 см | 80х80 см | 80х90 см | 90х60 см | 90х70 см | 90х80 см | 90х90 см | 100х60 см | 100х70 см | 100х80 см | 100х90 см | 110х60 см | 110х70 см | 110х80 см | 110х90 см | 120х60 см | 120х70 см | 120х80 см | 120х90 см | 130х60 см | 130х70 см | 130х80 см | 130х90 см
Также изготавливаем под индивидуальные размеры.
Крышка люка – белая, 46 мм
Толщина утепления – 40 мм
Материал короба – бук
Материал лестницы – оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Количество секций – 11
Максимальная высота помещения – 300 см
Вынос – 130 см
Радиус открывания – 155 см
Длина ступеней – 360 мм
Ширина ступеней – 110 мм
Максимальная нагрузка – 150 кг
Гарантия – 3 года| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 3 м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Радиус открывания | 155 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | Гармошкой |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | Металл |
| Порода дерева | Бук |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Основные | |
| Размер, см | 70х60 |
- Цена: 14 000 ₴









