
Чердачная лестница Bukwood DOUBLE LUXE Metal Mini
11 000 ₴
10 120 ₴
- Готово к отправке
Технические характеристики
|
Материал: |
Дерево (бук/металл) |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
265 см |
|
Количество секций: |
4 |
|
Толщина крышки: |
86 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
100 см |
|
Радиус открывания: |
114 см |
|
Замок: |
Усовершенствованный металлический, поворотного типа |
| Поручень: | 2 шт. |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Комбинированная чердачная лестница DOUBLE LUXE Metal Mini предназначена для легкого и безопасного выхода на чердак или мансарду. Произведена с металлическими направляющими в сочетании с деревянными ступеньками из бука. Все металлические детали специально гальванизированы цинком, что препятствует коррозии и позволяет сохранить допустимую нагрузку на конструкцию до 200 кг. Это делает лестницу DOUBLE LUXE Metal Mini самой прочной в своем классе. Отличительной чертой данной модели является также улучшенная фурнитура и сверхутепленная крышка люка.
Чердачные лестницы серии «Double Luxe» оснащены усиленной термоизоляционной крышкой толщиной 86 мм. Благодаря этому появляется возможность в разы снизить потерю тепла в жилом помещении. Это особенно актуально в холодное время года, когда в использовании мансарды нет необходимости.
Конструкция выполнена из прочного массива бука и усиленной металлической фурнитуры, что позволяет гарантировать долговечную и безопасную эксплуатацию даже при постоянных нагрузках до 200 кг.
Система закрывания люка выполнена на базе надежного металлического замка. Также предусмотрена защита от случайного открывания, что существенно повышает уровень безопасности при эксплуатации. Кроме того, конструкция оборудована пружинным механизмом, который позволяет без особых усилий складывать и закрывать лестницу в коробе, а также закрывать термоизоляционный люк.
Особенности:
- Лестница и коробка изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Качественная фурнитура
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Усовершенствованный металлический замок, поворотного типа
- Крышка люка с усиленной теплоизоляцией типа «сэндвич» толщиной 86 мм, белого цвета
- Защитные насадки для защиты пола
- 2 поручня в базовой комплектации для безопасной эксплуатации
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― www.bukwood.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 100 см |
| Высота | 2.65 м |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 114 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | Комбинированный |
| Порода дерева | Бук |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Форма лестницы | Прямая |
| Основные | |
| Размер, см | 85x60 |
- Цена: 10 120 ₴











