
Чердачная лестница Bukwood DOUBLE LUXE Long высота 305 см
11 000 ₴
10 120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Технические характеристики
|
Материал: |
Дерево (бук) |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
305 см |
|
Количество секций: |
4 |
|
Толщина крышки: |
86 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
130 см |
|
Радиус открывания: |
155 см |
|
Замок: |
Усовершенствованный металлический, поворотного типа |
| Поручень: | 2 шт. |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Складные чердачные лестницы Bukwood DOUBLE LUXE Long предназначены для использования в помещениях с высокими потолками, где предъявляются особые требования по теплоизоляции. Конструкцией предусмотрено люк с двойным утеплением, что предотвращает проникновение холодного воздуха, обеспечивая, таким образом, комфортную температуру в доме.
Чердачные лестницы серии «Double Luxe» оснащены усиленной термоизоляционной крышкой толщиной 86 мм. Благодаря этому появляется возможность в разы снизить потерю тепла в жилом помещении. Это особенно актуально в холодное время года, когда в использовании мансарды нет необходимости.
Конструкция выполнена из прочного массива бука и усиленной металлической фурнитуры, что позволяет гарантировать долговечную и безопасную эксплуатацию даже при постоянных нагрузках до 200 кг.
Система закрывания люка выполнена на базе надежного металлического замка. Также предусмотрена защита от случайного открывания, что существенно повышает уровень безопасности при эксплуатации. Кроме того, конструкция оборудована пружинным механизмом, который позволяет без особых усилий складывать и закрывать лестницу в коробе, а также закрывать термоизоляционный люк.
Особенности:
- Лестница и коробка изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Качественная фурнитура
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Усовершенствованный металлический замок, поворотного типа
- Крышка люка с усиленной теплоизоляцией типа «сэндвич» толщиной 86 мм, белого цвета
- Защитные насадки для защиты пола
- 2 поручня в базовой комплектации для безопасной эксплуатации
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― www.bukwood.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 86 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 3.05 м |
| Способ открывания | Механический |
| Основные | |
| Размер, см | 110х60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Бук |
| Форма лестницы | Прямая |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Дерево |
- Цена: 10 120 ₴











