
Чердачная лестница Bukwood ECO+ Standard
от 5 300 ₴
от 4 876 ₴
- Готово к отправке
Технические характеристики
|
Материал: |
Дерево (бук/сосна) |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
280 см |
|
Количество секций: |
3 |
|
Толщина крышки: |
26 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
130 см |
|
Радиус открывания: |
155 см |
|
Замок: |
Металлический, типа «защёлка» |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Представляем Вашему вниманию люк с лестницей от компании «Bukwood» типа Eco+ Standart.
Чердачные лестницы серии Eco+ оснащены утепленной крышкой люка типа «сэндвич», изготовленная из древесины (бук) и плотного HDF. Крышка люка белого цвета, по периметру короба присутствует контурный уплотнитель для предотвращения попадания холодного воздуха в отапливаемое помещение. Материал коробки – сосна.
Усиленный металлический замок препятствует самопроизвольному открыванию крышки люка, а деревянная часть лестницы (бук) и качественная фурнитура позволяют выдерживать большие загрузки до 200 кг.
Еще одним важным преимуществом лестниц нашего производства являются противоскользящие элементы, которые значительно повышают уровень эксплуатационной безопасности.
Вы можете успешно использовать данный люк с лестницей на даче, в загородном коттедже или в доме для доступа на отапливаемую мансарду.
Особенности:
- Направляющие и лестницы изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета.
- Защитные насадки для защиты пола
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― www.bukwood.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Радиус открывания | 155 см |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 2.8 м |
| Способ открывания | Механический |
| Основные | |
| Размер, см | 110х60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Бук |
| Форма лестницы | Прямая |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Материал лестницы | Дерево |
- Цена: от 4 876 ₴











