
Чердачная лестница Bukwood ECO Metal Standard (Горищні сходи)
от 6 750 ₴
от 6 210 ₴
- Готово к отправке
Технические характеристики
|
Материал: |
Дерево (бук) / металл |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
280 см |
|
Количество секций: |
3 |
|
Толщина крышки: |
26 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
100 см |
|
Радиус открывания: |
114 см |
|
Замок: |
Металлический |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Трехсекционная Чердачная лестница Bukwood ECO Metal ST - лестница с наиболее распространенными размерами короба, подойдет для дачи или гаража, либо для доступа на отапливаемую мансарду или чердак, с высотой помещения до 280 см.
Для того, чтобы прочность чердачной лестницы была максимальной и соответствовала европейским стандартам качества, при изготовлении мы использовали не только сверхпрочные сорта бука, но также и металлические элементы. Специально обработанные по технологии гальванизирования цинком, металлические детали успешно сочетаются с деревянными и позволяют даже самым компактным лестницам выдерживать нагрузки до 200 кг.
Чердачные лестницы серии Eco оснащены неутепленной крышкой люка типа «сэндвич», изготовленная из древесины (сосна) и плотного HDF. Данная крышка окрашена с наружной стороны в белый цвет. Материал коробки – сосна.
Вы можете успешно использовать данный люк с лестницей на даче, в загородном коттедже или в доме для доступа на отапливаемую мансарду.
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― www.bukwood.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 2.8 м |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 |
| Высота помещения | до 280 см |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество секций | 3 |
| Крышка люка | типа "сэндвич" без утеплителя |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Производство: | Украина-Италия |
| Размер, см | 110*60 |
- Цена: от 6 210 ₴











