
Чердачная лестница складная Bukwood ECO Long 340 см
от 5 750 ₴
от 5 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Технические характеристики
|
Материал: |
Дерево (бук/сосна) |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
340 см |
|
Количество секций: |
4 |
|
Толщина крышки: |
26 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
130 см |
|
Радиус открывания: |
155 см |
|
Замок: |
Металлический, типа «защёлка» |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Предлагаем Вашему вниманию новую чердачную лестницу из серии «Eco Long», которая лучше всего подойдет для помещений с нестандартными высокими потолками.
Если Вы живете в доме, где потолок находиться на высоте до 340 см или Вам нужно установить лестницу в промышленном высоком помещении, тогда данная раскладная лестница на чердак подойдет для Вас лучше всего. Как известно, чем выше лестница, тем надежнее она должна быть и именно с такой целью, компания «Bukwood» создала новую лестничную конструкцию, которая способна выдержать большие нагрузки. Для этого были использованы сверхпрочные металлические элементы, которые обеспечивают максимальную прочность и надежность таких конструкций.
Чердачные лестницы серии Eco оснащены неутепленной крышкой люка типа «сэндвич», изготовленная из древесины (сосна) и плотного HDF. Данная крышка окрашена с наружной стороны в белый цвет. Материал коробки – сосна.
Вы можете успешно использовать данный люк с лестницей на даче, в загородном коттедже или в доме для доступа на отапливаемую мансарду.
Все деревянные лестницы компании Bukwood изготовлены с бука, что позволяет им выдерживать большие нагрузки до 200 кг. В случае если Вы планируете переносить на чердак какие-то тяжелые вещи, лестничная конструкция поможет справиться с этим заданием.
Чердачные лестницы серии Eco оснащены надежным пружинным механизмом, который отлично срабатывает при открывании и закрывании крышки. Обратите также внимание на металлический замок. Такой замок надежно фиксирует лестничную конструкцию в потолочном проеме. Еще одним важным преимуществом лестниц нашего производства являются противоскользящие элементы, которые значительно повышают уровень эксплуатационной безопасности.
Особенности:
- Направляющие и лестницы изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Крышка люка типа «сэндвич» белого цвета, без утепления.
- Защитные насадки для защиты пола
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― www.bukwood.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота | 3.4 м |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота помещения | до 340 см |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество секций | 4 |
| Крышка люка | типа "сэндвич" без утеплителя |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Размер, см | 120x60 |
- Цена: от 5 290 ₴











