
Люк на чердак с лестницей Bukwood ECO Mini (Люк на горище)
от 5 600 ₴
от 5 152 ₴
- Готово к отправке
Технические характеристики
|
Материал: |
Дерево (бук/сосна) |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
280 см |
|
Количество секций: |
4 |
|
Толщина крышки: |
26 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
125 см |
|
Радиус открывания: |
135 см |
|
Замок: |
Металлический, типа «защёлка» |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Чердачная лестница Bukwood ECO Mini - складная четырехсекционная лестница, предназначена для помещений с проемами небольших размеров. Максимально допустимая высота составляет 280 см. Несмотря на уменьшенные размеры конструкции короба, такая лестница подарит Вам безопасный и комфортный выход на чердак.
Чердачные лестницы серии Eco оснащены неутепленной крышкой люка типа «сэндвич», изготовленная из древесины (сосна) и плотного HDF. Данная крышка окрашена с наружной стороны в белый цвет. Материал коробки – сосна.
Вы можете успешно использовать данный люк с лестницей на даче, в загородном коттедже или в доме для доступа на отапливаемую мансарду.
Все деревянные лестницы компании Bukwood изготовлены с бука, что позволяет им выдерживать большие нагрузки до 200 кг. В случае если Вы планируете переносить на чердак какие-то тяжелые вещи, лестничная конструкция поможет прекрасно справится с этим заданием.
Чердачные лестницы серии Eco оснащены надежным пружинным механизмом, который отлично срабатывает при открывании и закрывании крышки. Обратите также внимание на металлический замок. Такой замок надежно фиксирует лестничную конструкцию в потолочном проеме. Еще одним важным преимуществом лестниц нашего производства являются противоскользящие элементы, которые значительно повышают уровень эксплуатационной безопасности.
Особенности:
- Направляющие и лестницы изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Крышка люка типа «сэндвич» белого цвета, без утепления.
- Защитные насадки для защиты пола
Мы поможем Вам выбрать лучший вариант лестницы по Вашим критериям. Оставьте заявку и менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время.
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― www.bukwood.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Нет |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Радиус открывания | 135 см |
| Вынос ступеней | 125 см |
| Высота | 2.8 м |
| Способ открывания | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота помещения | до 280 см |
| Производство: | Украина-Италия |
| Крышка люка | типа "сэндвич" без утеплителя |
| Вес | 27 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Размер, см | 90*60 |
- Цена: от 5 152 ₴











