
Чердачная лестница складная Bukwood Compact Metal Mini
от 7 500 ₴
от 6 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Материал: |
Дерево (бук) / металл |
|
Конструкция лестницы: |
Раскладная |
|
Максимальная нагрузка: |
200 кг |
|
Максимальная высота помещения: |
265 см |
|
Количество секций: |
4 |
|
Толщина крышки: |
26 мм |
| Термоизоляция: |
20 мм |
|
Высота короба: |
135 мм |
|
Вынос лестницы: |
100 см |
|
Радиус открывания: |
114 см |
|
Замок: |
Металлический, типа «защёлка» |
| Поручень: | 1 шт. |
|
Комплектация: |
|
|
Срок гарантии: |
36 месяцев |
Четырехсекционная комбинированная Чердачная лестница Bukwood Compact Metal Mini - для наименьших потолочных проёмов и небольших помещений. Произведена с металлическими направляющими, которые, как и все металлические части лестницы, специально гальванизированы цинком и в сочетании с деревянными ступеньками из Бука дают возможность сохранить допустимую нагрузку до 200 кг и сделать Compact Metal самыми прочными в своем классе.
Далеко не всегда на стадии строительства дома или дачи предусматривается обустройство утепленного чердака или мансарды. В холодную пору года это плохо сказывается на микроклимате в отапливаемом помещении, существенно увеличивая расходы на энергоресурсы. В подобных случаях компания «Bukwood» предлагает чердачные лестницы серии Compact, которые имеют термоизоляционные свойства и способны поддерживать комфортную температуру, как в жилых, так и коммерческих помещениях.
Чердачные лестницы от Bukwood отвечают всем современным требованиям потребителей, а также европейским стандартам качества и безопасности. В конструкциях используется твердая порода бука, а также столярное соединения типа «ласточкин хвост» для обеспечения максимальной прочности и устойчивости конструкции. Утепленная крышка люка белого цвета оборудована надежным замочным механизмом.
Особенности:
- Лестница и коробка изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Металлический замок, типа «защёлка»
- Утеплённая крышка люка типа «сэндвич» белого цвета
- Защитные насадки для защиты пола
- Поручень для безопасной эксплуатации
Подробная информация доступна на сайте компании Bukwood ― http://bukwood.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 100 см |
| Высота | 2.65 м |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 114 см |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Высота помещения | до 265 см |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество секций | 4 |
| Крышка люка | утеплённая |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Производство: | Украина-Италия |
| Размер, см | 80*60 |
- Цена: от 6 900 ₴











